Clan DooM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Slam заявка


Slam заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя. Игорь
2. Игровой ник и профа. Slam (Некр)
3. Ваш возраст. 21
4. Город. Макеевка, Украина
5. Профессия и уровень персонажа, а так же имеющиеся сабы (если отсутствуют - то напишите планируемые сабы). Некр 40 лвл, планируется саб либо дестра либо лука
6. Ваша экипировка. Д грейд
7. Примерный онлайн в день и в неделю (Например: 5 часов в день, 50 в неделю) и время по МСК, когда можете играть. Онлайн вечерний по будням (т.к работа), а в выходные дни в любое время. Примерно 4 часа в день, а с учетом выходных около 35часов
8. В каких кланах были? Почему ушли. На этом сервере в кланах не был
9. Есть ли знакомые, или поручители в клане? Я был в клане Doom на L2open х2 C4, там проиграл 1.5года в этом клане (если это тот клан) ник у меян там был Gragdanin3 (варк)
10. Контакты ( ICQ, Skype) mc_slan07
11. Конфиг компа, инета.  Комп на максималоках тащит l2 и инет 50мб так чо проблем не будет.

0

2

Почему я тебя не помню?:D

0

3

я же говорю мб это не тот клан о котором я думаю) вы играли на L2open x2 C4?

Отредактировано Slam (2013-05-01 13:01:22)

0

4

Конечно, самые эпические времена, и я в клане был вообще с самого начала, еще раньше. Но тебя все равно не помню, старый стал, курю много. Может кто и вспомнит :D Но только я не уверен что нам нужен отдельный некр. Хочешь заморочится. сделай пак с дисциплинированным онлайном и тогда точно тагнем. Но все же я не против если есть куда приткнуть, все же опеновец.
Тебе кстати проще узнать кого не хватает в паках и попробовать реролнуться. Или одним из драйверов, но для этого точно надо что бы кто-то тебя узнал :D

0

5

l2open это который lineageworld? и там вроде х3 было или не?)

0

6

Я там играл лет 5-6 назад, но чётко помню ники Francheska (Вика), Ahiles, MaDoHa (Олег), Greenpeace (варк какой то) и мб ещё какие то вспомню, но давно это было) Они ещё с Харьковской какой то общаги были) вообще парни если я не нужен то ничё страшного:) просто я увидил клан и решил вспомнить старые времена) а вот насчёт пака я хз даже.. Не хочу голову ломать сильно.. Просто я последние 2 года был Клом и устал от этого уже, а сюда мы пришли в 5 человек просто для удовольствия:)

Отредактировано Slam (2013-05-01 20:39:58)

0

7

Slam написал(а):

Я там играл лет 5-6 назад, но чётко помню ники Francheska (Вика), Ahiles, MaDoHa (Олег), Greenpeace (варк какой то) и мб ещё какие то вспомню, но давно это было) Они ещё с Харьковской какой то общаги были) вообще парни если я не нужен то ничё страшного:) просто я увидил клан и решил вспомнить старые времена)

Ты в МенОфХонор был, потом влились к нам.

0

8

Да возможно)

0

9

ТуТ помню тут не помню... Эпику как раз 4 драйвера нада. а в свободное время некра качай

0

10

Нам нужны 3 человека а не 4 и желательно не драйверы, а со своими чарами высокого уровня, с окнами мы и сами можем побегать.
В пати берем 68+.

0

11

нужны вроде, свс\ее\се(конь)

0

12

Если пятеро, то делайте пак.

0


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Slam заявка