Clan DooM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Пати №1 (луки)


Пати №1 (луки)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

сегодня тренировка)

0

32

Ахаха лол. Вы все еще верите в то что вы можете играть в Ла2? Вы себя обанываете думая что еще можете ебашить в Ла2 как тогда, но на самом деле вы старые пердуны которым надо детей рожать. Больше не будет Дума. Смиритесь. Лучше оставьте его историю в покое.

0

33

Romari0 написал(а):

У нас в КП уже нет ЕЕ и Биша

ну эт было очевидно с самого начала появления этого ее)))))

0

34

хаз что  у тебя за истерика)))
Отлично ж время провели)

0

35

Ее и биш ваш у нас если что)

0

36

Haz написал(а):

Ахаха лол. Вы все еще верите в то что вы можете играть в Ла2? Вы себя обанываете думая что еще можете ебашить в Ла2 как тогда, но на самом деле вы старые пердуны которым надо детей рожать. Больше не будет Дума. Смиритесь. Лучше оставьте его историю в покое.

Хаз...да понятно что мы уже не те задроты...но я хочу поиграть и пофаниться...для этого и предлагаю собраться и обсудить что будем делать дальше...кто хочет играть...кто не хочет...будем добирать свою пати или искать куда приткнуться...бла бла бла......

0

37

Предлагаю тем, кто хочет ещё играть, влиться в пачку к Фалену.

0

38

2 состава чтоб было?)

0

39

Fox написал(а):

влиться в пачку к Фалену

накуй лис?) за какой-то говноклан на тухлом сервере в 500 человек убиваться) в пати с ее и бишом, которые опять выгребут все, что есть и свалят куда потеплее? невысоко же ты нас ценишь))))

0

40

хз ниче не гребут, просто ребята захотели поиграть в более менее играющий пак :)

каждый вечер находим пвп за спот в фоге да и в хайлвл локах постоянно нахожу варов

нам самим писали что хотят нас забрать под таг... что повидла что ауты

Отредактировано EpicError (2013-05-17 13:45:00)

0

41

на моего сорка иногда можно садиться драйверить. я не всегда могу быть онлайн на пт или эвентах

0

42

Fox написал(а):

Предлагаю тем, кто хочет ещё играть, влиться в пачку к Фалену.

как-то не весело это звучит...в голову начинают лезть мысли забить на это все

EpicError написал(а):

хз ниче не гребут, просто ребята захотели поиграть в более менее играющий пак
Отредактировано EpicError (Сегодня 12:45:00)

Аня имела ввиду что пати им скрафтила авадоны на все бабки что были на тот момент...и они с ними свалили никому ничего не сказав...

0

43

Просто я хотел найти время для игры со следующей недели, но в купе с тем что ливнули ЕЕ и бишь, а тем более протух сервак чё-то вообще желания не осталось  :dontcare:

0

44

Romari0 написал(а):

Аня имела ввиду что пати им скрафтила авадоны на все бабки что были на тот момент...и они с ними свалили никому ничего не сказав...

Она не про авадоны, а про дк сеты :)

0

45

Ну вот мы так и думали)))))  ждем Archeage там и позадрить будет приятно))

0

46

Fox написал(а):

протух сервак чё-то вообще желания не осталось

Та и фиг с ним Серег))))) летний онлайн вообще миф)))))
Давай копи хотелку до осени и зови ))) к тому же хаз мне чудо штуку показал Il be like pro now)

Отредактировано Tindome (2013-05-17 15:27:48)

0

47

PsyGirl написал(а):

Archeage

уныл... ну как конечно своебразен но уныл % 70-80 это стилизованные миниказуалки вписанные в общий контент.
собери себе домик
посади себе деревце
дойди туда хз куда
построй себе планер.  И иногда чудовищно бесит что без этого не обойтись. Например без планера не пройти тупо не пройти в локу.
Радует только, что локализация от майл.руб будет а не от иновы.

0

48

А до архейджа нас еще ждет "легендарное возвращение 32 классов" в ло2) официально по-русски)))) Вполне достойная тема.  В любом случае любопытно чем, это все закончиться)))

0

49

а помоему грабить корабли это офигенно :)

0

50

EpicError написал(а):

корабли это офигенно

Это примерно также как летать на виверне
офигенно ога) много налетал?

0

51

Fox написал(а):

Она не про авадоны, а про дк сеты

оу...даже так...круто

значит можно считать попытку тряхнуть стариной неудавшейся...если вдруг надумаете чего...пишите :)

0

52

Tindome написал(а):

EpicError написал(а):

    корабли это офигенно

Это примерно также как летать на виверне
офигенно ога) много налетал?

на виверне народ не поубивать и профита никакого, да и виверн ток 8 на весь серв, особо не полетать, a тут грабь воруй убивай. Осады там довольно таки интерестные как я видел. Игрушка стоящая выйдет. 32 класса в ло2 вообще ниразу не достойная тема, потому что все попрятались по инстам, так какая вообще разница 10 классов там или 100?
Лан если надо будет зайти на эвентик, пишите. Хотя может лис передумает)

0

53

ну я так понял по рассказам корабль надо строить самому :)

0

54

не столько строить сколько нафармить кучу ресов и за них купить. Вроде так. Ресов реально дохерища и строят кораблики вскладчину)

0

55

Jarlaxle написал(а):

реально дохерища и строят кораблики вскладчину

там все и вся постоянно приводит к тому что надо действовать в каком то сообществе, ни дом одному не построить ни корабль сделать...да и рулить им одному не получиться)))) непоплывет)
фармить на кораблик примерно недели 3-5 это тупо по ресам\часам. Если ты в курсе того что где как + голда . + голда и часы на саму постройку... там месяца 2-3 получается. Кораблик такой разноситься в щепки минут за 10
Так что если у тебя нет муравьиного АИ азиата ) то делать там впринципе нефиг.  Пообщаться с ними тоже нифига не получиться ибо законные часы тратить не на нужды своего муравейника АИ непозволяет))))) так что ... пара инстов чуток солодроча и руби деревья...

не ну реально обыдно  - в нее нельзя побегать и потыкать везьде нужны какието компаньоны

Отредактировано Tindome (2013-05-17 17:49:10)

0

56

Архейдж

0

57

а в л2 особо побегать было когда?

0

58

-

Отредактировано EpicError (2013-05-17 23:09:45)

0

59

Лис на форуме активизировался?)))

0

60

Я и до этого тут был

0


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Пати №1 (луки)