Clan DooM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Пати №1 (луки)


Пати №1 (луки)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Hawk - Fox
Destr - DEMACIA
Hawk - Hazzius
SwS - Romari0 + Tindome
BD - P1v4
Bish - Mertana
EE - Sentimentale
Warlock - Jarlaxle
WC - ThanderBolt

0

2

о...нормалек...Анько...с 9-го по 13 апреля СВС полностью в твоем распоряжении...буду далеко от компов и инета :)

0

3

LisenoK написал(а):

Bish - bWs

http://www.basketfood.org/bpic/bigs/3145_12577624584840.jpg

0

4

Romari0 написал(а):

о...нормалек...Анько...с 9-го по 13 апреля СВС полностью в твоем распоряжении...буду далеко от компов и инета

я тебя заклинаю всеми силами ветра и воды и прочей фигни! СДЕЛАЙ ДЕВКУ!
Д Е В К У !!!!!

0

5

ДЕВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Девку с ником пиздатая чика?? :)

0

7

девку с ником Roma  :|

0

8

Лучше Миша
Была  у нас такая свска - щщщщикарная кстати и ник меня пер безмерно)
или Ромашка ^^

главное чтобы дефка

Отредактировано Tindome (2013-03-29 15:29:07)

0

9

Tindome написал(а):

Romari0 написал(а):

    о...нормалек...Анько...с 9-го по 13 апреля СВС полностью в твоем распоряжении...буду далеко от компов и инета

я тебя заклинаю всеми силами ветра и воды и прочей фигни! СДЕЛАЙ ДЕВКУ!
Д Е В К У !!!!!

бгг

0

10

Надо вот ети книги Return\Party Recall\Mana Burn\Major Heal\Trance\Erase\Clarity\Unholy Resistance

0

11

Первый пост обновил, ЕЕ и бишу купили книги транс.

0

12

У меня на работе сегодня переезд в новый офис, буду поздно.

0

13

нужен ЕЕ в арчер пак....прокачаем быстро :)

0

14

lis vy zabili?

0

15

net

0

16

Меня не будет сегодня, работа

0

17

Завтра выходной, 10-11 надо показать высокий онлайн. До какого там уехал Рома и Антон? Кто еще не может? И да, где Леха?

0

18

я 15 буду...а че у вас там...все плохо??

0

19

празники просто не во всех странах))))

0

20

Romari0 написал(а):

я 15 буду...а че у вас там...все плохо??

Наоборот все хорошо, только вы нужны. Не хватает народа, все отдыхают, из-за этого крайне ограниченны в возможностях. Делаем что можем пока как бы. Надо приоритетно качаться в ВоА на рецептах МЖ и спойл кусков на Лайт МЖ(все это в ВоА). К осаде надо сделать 3 комплекта попробовать и докачать варка. Больше в принципе ничего прям такого нету.

0

21

куда все пропали?) хватит бухать... ато отстаиваем тут честь клана в один магпак)

Отредактировано EpicError (2013-05-11 13:08:01)

0

22

EpicError написал(а):

куда все пропали?) хватит бухать... ато отстаиваем тут честь клана в один магпак)

Отредактировано EpicError (Сегодня 12:08:01)

мдя...вот что значит праздники...все разъехались и сбухались...нельзя нашему народу давать столько выходных...так-что Миха не сцы...после праздников думаю все вернутся :)

0

23

Romari0 написал(а):

мдя...вот что значит праздники...все разъехались и сбухались...нельзя нашему народу давать столько выходных...так-что Миха не сцы...после праздников думаю все вернутся

Отмаза не засчитана. Давай уже приезжай.

0

24

Haz написал(а):

Отмаза не засчитана. Давай уже приезжай.

я всех еще до открытия сервака предупреждал что меня в мае 10 дней не будет..так-что крутитесь там как можете..и вообще...у нас же там на 9 чаров было 100500 человек...куда все делись?? :)

0

25

Romari0 написал(а):

я всех еще до открытия сервака предупреждал что меня в мае 10 дней не будет..так-что крутитесь там как можете..и вообще...у нас же там на 9 чаров было 100500 человек...куда все делись??

Ты уехал, Антон уехал, варк съебал, меня поглотила работа/дом/гулянки.

0

26

Терпим до воскресения, попробую решить все свои дела. Буду нормально играть.

Те, кто не хочет больше играть, отпишите сразу тут.

Сейчас по вечерам не сидим и ковыряемся в носу. Есть 3 человека, так идём и занимаемся делами.

Приоритетные задачи:

1) Квест на ДК робу, набивается быстро - прибыль большая.
2) Набивание АА в катах.
3) Любой другой способ заработать адену.

0

27

каюсь, грешен, за 2 недели дома 2 дня трезвых. Завтра на поезд и с послезавтра задрот мод он. Помогу чем скажете)

0

28

давайте как нить в РК все вместе соберемся вечером...и решим что делаем дальше...чего и кого нам не хватает..и т.д и т.п.

0

29

очевидно это будет в воскресенье :) плин 2 дня не заходил отдохнула как вечность.

0

30

не факт что я буду в воскресенье...было бы неплохо сегодня или завтра вечерком собраться...

З.Ы. У нас в КП уже нет ЕЕ и Биша

0


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Пати №1 (луки)