Clan DooM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DooM » Архив » epic mage pack


epic mage pack

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ну магопак же наш остался играть там :)

0

62

сервак стоит и дышит... щас забил пак кла аутов... мы пока продолжаем :)

0

63

ппц меня огорчили сегодня. Кто бы мог подумать что тарас в годе инста... Корейцы совсем долбанулись)

0

64

год для крабов? там ваще мпвп есть?

0

65

Jarlaxle написал(а):

Хз меня на хф уже воротило от мегапвп с урезанными до нельзя дамагами и хилами по 2.5к за 1 каст. Весь скилл биша баланс цепь цепь баланс цепь цепь. Реально можно спичку вставить и будешь богом хила)

Скажи это хилам в линвидоре ,которые ноют,что с тычки дохнут. Рома чутка не прав, забущеный 99 лук по хеви лупил по 30к,а  по робе все 50.

0

66

Jarlaxle написал(а):

ппц меня огорчили сегодня. Кто бы мог подумать что тарас в годе инста... Корейцы совсем долбанулись)

краб ты, с инстового толкого ничего нету, а простой тарас как был так и остался

0

67

ты чего так завелся?

0

68

пмс

0

69

:D

0

70

chinarik написал(а):

инстового толкого ничего нету

почиму нету) я уже из сундука  тараса оттуда вытащила) а так 95 шмот 1 целая шмотка и мего татушки если повезет )))

Отредактировано Tindome (2013-06-05 11:58:55)

0

71

EpicError написал(а):

год для крабов? там ваще мпвп есть?

год отличный пвп валом до данжа еще дойти надо))))) некоторые особо талантливые пати могут рескилом до входа часа 2 ползти, вопрос в том, что просто пришел вкачал взял ак и нагибай не получиться будешь пукать по 500)  все дело  заряде и точке) а крабы с с4 будут всегда) им просто не дано понять что такое 1800\300 и нахрена)

0

72

хилов то реально жестко урезали( они мало того что реально дохнут, может не с тычки, но быстрее гораздо чем раньше)) так и дамаг у них стал.... в общем хилы стали унылы, все переодеваются в тяж... жесть))

0

73

в дотку вообще гоняет кто?

0

74

Jarlaxle написал(а):

в дотку вообще гоняет кто?

давно уже не заходил :)

0

75

мы в лоле ) 2 год ужо))) если что на весте)

0

76

а как же ру!

0

77

west rulit

0

78

не с моб инетом нахрен вест)

0

79

нахрен ваще лол и доту

0

80

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

"We go where we wilt.We slay who we wilt. Let the Emperor judgethe righteousness of our deeds."
"In the name of the Dark Gods we will bring down the rotting edifice that is the Imperium!!"
"I reckon dese humies arejust puny soft gits who need a good stomping."
"How foolish they seem to our eyes...Once, all this was ours...and it will come back to us..."

http://www.bhvr.com/eternalcrusade/#

http://gmbox.ru/news/anonsirovana-warha … al-crusade

0

81

до 15 года дожить надо

0

82

chinarik написал(а):

до 15 года дожить надо

дожили :D

0

83

EpicError написал(а):

дожили

а толку :'(

0

84

некропостеры)

0


Вы здесь » Clan DooM » Архив » epic mage pack