Clan DooM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Выбор сервака.


Выбор сервака.

Сообщений 331 страница 340 из 340

Опрос

На какой сборке вы хотели бы играть?
Интерлюд

66% - 14
High Five

33% - 7
Голосов: 21

331

зацените - расскажете :)

0

332

Завтра старт уже для всех. Кто на каком сервере создался?)

0

333

Бляхамуха - пока вспомнил свой акк, аж устал. Потом вспомнил, что старый акк я забыл и просил лиса дать доступ с этого акка. Ох как всё сложно.
Как у всех дела? Не слыхал вас уже сто лет. Кто где играет?

Недавно в Archeage начал по мелочи играть. Но бле, так скучно одному, да и времени играть не много. Никто там не шпилит?

0

334

Дарова...я в clash of clans на мобиле рубаю...и в танки иногда...расскажи хоть как Archeage...стоит пробовать?

0

335

Не знаю. Двоякое мнение.
С одной стороны интересно, почти не играл в Aion, поэтому сразу после линейки прыжок в мир AA был интересным. То есть огромная красивая территория, море, замки, куча возможностей.
Построил себе кораблик (кланы замки себе могут сами строить, по своей архитектуре, забавно), плаваю, воюю. Но так как играю один (не частый онлайн - нет смысла искать кп), то игра скатилась для меня в нудную. Построил ферму, посадил всякую хрень, продал, когда оно всё поспело. Сделал торговый пак, дошел до моря на ишаке (скорость снижается жутко), сел на корабль, повез пак - тебя из ниоткуда пираты отхерачили и ты без денег остался :D
Пираты - отдельная фракция. Грубо говоря, когда у тебя пк становится очень много, ты можешь уплыть с родного острова на пиратский и спокойно набегать на корованы :D А если не пират, то тебя за это сами игроки судят, в тюрьму сажают и т.д.
Иногда хожу в данж, чтобы более менее шмот норм выбить (50 макс лвл взял на две-три недели незадротного кача). Споты, где бьются важные для топа рецы и ресы всегда контролятся, одному сложно там быть.
То есть если играть паком, то круто. Крутые масс пвп, огромные корабли, масс пвп в море, свои дома, крепости и прочее.

Само по себе пвп очень крутое, но очень сильно отличается от линейки. В АА всё намного динамичнее и быстрее.

Сама по себе мультиклассовость интересная тема, когда я, играя за самодостаточный класс мага (еретик = мистицизм,исцеление,сопротивление), могу сменить одно из направление, например сопротивление на оборону, одеть щит и я буду паладином танком магом.

120 классов, причем каждый можно расскачать в определенную ветку по разному, приводят к огромному выбору стратегий

На словах всё круто, всё действительно интересно. Но одному играть скучно и однообразно

Скрины кидать не буду, можете и так загуглить)

Отредактировано InS (2014-05-17 16:11:55)

0

336

Я на ЗБТ несколько дней побегал, вообще не цепануло.

0

337

дел

Отредактировано Romari0 (2014-05-28 11:50:36)

0

338

все забили ><

0

339

ага)

0

340

погонять на хф никто не хочет бишом/свсом?)

0


Вы здесь » Clan DooM » Архив » Выбор сервака.